• СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2018 ГОД

    25.05.2018

    НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКИЙ МИР»

    1 место

    · Jose C. Ramos II за работы: «Bath Time», «Fun under the Sun», « Fishing Buddies» Philippines, Marikina City

    2 место

    · Хильтова Надежда «Урок музыки» Беларусь, Минск

    · Pamela Liu «Studying monk» USA, Cincinnati

    3 место

    · Лапатей Екатерина «Большая перемена -10», Беларусь, Минск

    · Самойлик Ксения «Мал и стар» Беларусь, Несвиж

    · Денисенко Маргарита «Любопытство» Украина, Чернигов

    НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКИЙ ПОРТРЕТ»

    1 место

    · Балакир Ольга «Серьезно?» Беларусь, Минск

    2 место

    · Чеботарев Игорь Жизнь - штука сложная Беларусь, Минск

    · Русецкая Татьяна «Елизавета» Беларусь, Минск

    3 место

    · Буглак Инна «День рождения» Украина, Чернигов

    · Баженовская Анна «Виктория» Россия, Москва

    · Микульская Ирина «Васильковый взгляд» Беларусь, Минск

    · Кузнецова Ольга «Сказка для белок» Украина, Киев

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

    От образовательного центра «Институт фотографии»:

    · Баженовская Анна «Подружки» Россия, Москва

    От распределенной галереи «Фотоискусство»:

    · Ayesha Bulathgama «sweet & happy» Sri Lanka, Gampaha

    · Терехина Татьяна «Пригрелся» Беларусь, Минск

    · Кузнецова Екатерина «Подружки» Беларусь, Крупки

    · Хромушин Юрий Николаевич «Каши хватит на всю зиму» Украина, Чернигов

    · Волонец Татьяна «ПУЗЫРЬ, А Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ЛОПНУ», Беларусь, МИНСК

    · Лев Тарнопольский «Без названия», ИЗРАИЛЬ, Хайфа

    · Гаспарян Алёна «Связь времён» Израиль, КИРЬЯТ – ЯМ

    · Рибиник Семён «ДРУЗЬЯ» ИЗРАИЛЬ, МИГДАЛЬ ХА ЕМЕК

    За первую присланную в первый тур работу, которая была зарегистрирована во втором туре:

    · Касперова Валерия Геннадьевна «Правнучка приехала!» Беларусь, Витебск

    От Белорусского детского фонда:

    · Левкович Ольга «Летучий корабль», Беларусь, Ждановичи

    · Терехина Татьяна «В ожидании автолавки» Беларусь, Минск

    · Русецкая Татьяна «Только бы мама не увидела...» Беларусь, Минск

    · Трамбицкая Анна «Белорусская лаванда» Беларусь, Минск

    · Касперова Валерия «На Ивана на Купала» Беларусь , Витебск

    · Доморацкая Анастасия «Назад в СССР» Беларусь , Могилев

    От сообщества детских и семейных фотографов Беларуси Kidstory.by

    · Бобровская Людмила «Чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить» Беларусь, Минск

    · Цыганок Екатерина «Весёлый фермер», Беларусь, Минск

    · Alexandrino Lei Airosa « My Little Lamb» Macau

    От официального дистрибьютора телеканала «Live Music Channel» в Беларуси

    · Никифорова Марина Геннадьевна «Гадание на ромашке» Россия, Вологда

    · Павлючкова Анна Викторовна «Монстрик в шкафу )» Беларусь, Могилев

    От фестиваля современной христианской культуры "Благовест":

    · Хильтова Надежда Игоревна «Край родной» Республика Беларусь, Минск

    · Круг Анна Николаевна «Свет», «Быть матерью - Дар Божий» Беларусь, Минск

    · Касперова Валерия Геннадьевна «Правнучка приехала!» Беларусь, Витебск

    · Ayesha Bulathgama «grand mom"s love» Sri Lanka, Gampaha

    · Jose C. Ramos II «Grandma's Favorite» Philippines, Marikina City

    · Ирина Микульская «Последний листок», «Васильковый взгляд» Беларусь, Минск

    · Волков Анатолий Владимирович «Лучшая подруга» Украина, Запорожье

    · Шаталова Ярослава Вадимовна «sleepy angel» Казахстан, Алматы